Информационные технологии
Компьютерные игры сводят с ума
О вреде компьютерных игр пишут уже давно, однако, как отмечают специалисты, на самом деле в них нет ничего ужасного, если за компьютером сидит адекватный человек. К сожалению, среди игроков таких адекватных людей с каждым годом становится все меньше.
Проблема игромании сейчас стала актуальной во всем мире. Игровую зависимость в наше время лечат во всех странах, занимаются этим психиатры и наркологи. Проведено немало исследований влияния компьютерных игр на психику человека, его здоровье и жизнь. Выводы этих исследований, увы, неутешительные. Например, ученые пришли к выводу, что у геймеров-фанатиков не только притупляется интеллект, но и происходят нарушения в психике. Игровая зависимости приводит к тому, что люди бросают учебу или теряют работу, ведь они не могут оторваться от монитора. У них резко повышается агрессивность и неуравновешенность. Проиграв, они нередко вдребезги разбивают монитор или компьютер.
Наиболее жуткий вариант, когда их жертвами становятся близкие люди. Известен ряд случаев, когда дети убивали своих отцов и матерей только за то, что те не давали им доиграть игру. Например, в Ижевске 17-летний геймер зарезал отца, пытавшегося вытащить его из-за компьютера, а в Петрозаводске 22-летний юноша забил до смерти свою 80-летнюю бабушку, которая мешала ему играть в компьютерные игры.
По словам японского профессора Акио Мори, главная проблема игромании заключается в том, что компьютерными играми увлекаются дети, чья психика еще находится на стадии формирования.
Нагибатель
at
И КОНЕЧНО ЖЕ ИГРЫ СВОДЯТ С УМА!
НАДО ЗАПРЕТИТЬ
УСТРАНИТЬ
УБИТЬ
Да да да, все мы это прекрасно знаем!
Запад хочет уничтожить нас!!! светлую расу!!!