Connect with us

Инопланетяне

Агент ФБР об эфирных пришельцах

Несколько лет назад в США был рассекречен отчет агента ФБР, в котором он сообщал, что в 1947 году Землю посетили пришельцы не с материальной, а с эфирной планеты. Оказалось, что их корабли способны перемещаться из эфирного мира в материальный и обратно.

Хотя часть документа тщательно замазана черной краской, в сохранившемся тексте описаны несколько случаев наблюдения НЛО и пришельцев, произошедших в США в 1947 году.

Любопытно, что, согласно отчету, Землю посещают не только разумные обитатели других планет и звездных систем, но и сущности из иных измерений. В частности, некоторые из них происходят из эфирного плана, сосуществующего с нашей физической системой.

Согласно отчету агента ФБР, эти сущности материализуются у нас как огромные полупрозрачные фигуры. По своему желанию они мгновенно возвращаются в свое эфирное пространство и для нас бесследно исчезают из поля зрения. У них нет наземных баз, их миссия мирная, они похожи на людей, но значительно превышают их по размеру. Их планета пронизывает нашу, но совершенно не воспринимается нами.

Наш канал в Телеграм
Продолжить чтение
Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © 2024 "Мир знаний"